FR EN DE ES IT PT
¡Jugar!

Lista de personajes

Nombre Clase Nivel Sexo Servidor Gremio
Papy-shadow Anutrof 200 Masculino Hel Munster Phenix Empire
Xsupermamyx Anutrof 200 Femenino Domen Punisher
Ebura-Crypt Anutrof 200 Femenino Allister Strigidae
Dys-olution Sacrógrito 200 Femenino Goultard Death-Legions
Dys-tillation Pandawa 200 Masculino Goultard Death-Legions
Neo-Bahamut Feca 200 Masculino Domen The Dragon Mastery
Push Anutrof 200 Masculino Zatoishwan Sikovatel Vogeltanz
Hoy Anutrof 200 Masculino Edass Legends
Lordemma Yopuka 200 Masculino Aguabrial
Sabli Xelor 200 Masculino Hel Munster Generation sang et or
Cor-Night Yopuka 200 Masculino Allister Res'Novea
cotati Sadida 200 Femenino Menalt Meskaline
Skullhakka Sram 200 Masculino Bowisse Imperia
Black-ayron Osamodas 200 Masculino Nomekop
Darkwarrior Sram 200 Masculino Allister Arcane
Zeiga Xelor 200 Masculino Nehra Die wilde Blut-Horde
Shao Aniripsa 200 Masculino Danathor Horde Of Evil
Lefleo Ocra 200 Masculino Helsephine
Buuzay Sacrógrito 200 Masculino Bowisse Undefined
imodas Osamodas 200 Masculino Brumaire Myllenium
Boxerstein Anutrof 200 Masculino Zatoishwan Karma
Izadora Yopuka 200 Femenino Helsephine Apocalypse
Styx-l Feca 200 Masculino Hel Munster Sensations
Btk-metropo Sram 200 Femenino Crocoburio Pol'y'gamy
Baseraver Xelor 200 Masculino Nehra
Snook Zurcarák 200 Masculino Lily Les Spadassins du Mal
Mauvado Osamodas 200 Masculino Aermine Resurrection
Лутик Osamodas 200 Femenino Padgref Полночь
Psy-Cophatee Zurcarák 200 Masculino Agride
le-xelore-legendaire Xelor 200 Masculino Brumaire Finition
Penflip Feca 200 Masculino Otomaï UnderWorld
Ermalia Feca 200 Femenino Menalt Guildalogemme
Escouflenfer Xelor 200 Masculino Otomaï Chemical Wave
Aszcolo Pandawa 200 Masculino Bowisse
Arkahos Xelor 200 Masculino Alma guerreros del alma
Nukleid Sadida 200 Masculino Nehra Ten Idealis
Minneyar Sacrógrito 200 Femenino Silvosse Snowflake
Джереми Pandawa 200 Masculino Padgref Рассвет
Lanonyme Sram 200 Masculino Mylaise Le Huitieme Ciel
Khryys-Prowlz Anutrof 200 Masculino Li Crounch
Rikikan Yopuka 200 Masculino Mylaise Glory To Jah
Mata-kill Osamodas 200 Masculino Edass Ragnarok
Buk Xelor 200 Masculino Pouchecot Les-mercenaires-de-Brakmar
Coolska Feca 200 Masculino Lily
Zeus Sacrógrito 200 Masculino Alma
Miidniight Xelor 200 Masculino Rykke-Errel
Lecoureur Yopuka 200 Masculino Agride Wanger Du Wisque
Amstel Pandawa 200 Masculino Vilsmisse
La-feca-rabosse Feca 200 Masculino Jiva
Yuma Sacrógrito 200 Masculino Alma
Samyaza Sadida 200 Femenino Crocoburio Confrerie Capitaliste
Vandel-busterll Feca 200 Masculino Amayiro Leviathan
Margarita-san Aniripsa 200 Femenino Agride Wanger Du Wisque
aspirine-titize Aniripsa 200 Femenino Brumaire
Naglafrep Aniripsa 200 Femenino Kuri
Drakos Xelor 200 Masculino Buhorado Zolar
Choy Feca 200 Masculino Jiva
fredelroc Xelor 200 Masculino Menalt Les Disciples Du Cercle Rouge
Light------Alchemist Sram 200 Masculino Maimane Owistiti
Derrin Yopuka 200 Masculino Edass Relax
Vgs-Mattai Ocra 200 Masculino Ulette
Ganesha Aniripsa 200 Masculino Zatoishwan Sikovatel Vogeltanz
rofloboubou Osamodas 200 Femenino Pouchecot
Jaimito Yopuka 200 Masculino Aguabrial
La-Gratte Anutrof 200 Masculino Domen
Neerox Yopuka 200 Masculino Nomekop Angels of God
Mischa Aniripsa 200 Femenino Alma Shambala
Tracavier Sadida 200 Masculino Tinieblas Fallen
Vestibulleux Osamodas 200 Masculino Crocoburio
Enini Aniripsa 200 Femenino Hyrkul Spiritum Deos
Irazu Xelor 200 Femenino Otomaï
Kix Aniripsa 200 Femenino Amayiro Galix
Doubleluck Anutrof 200 Masculino Shika
Ligolor Xelor 200 Masculino Goultard Craked Trunks
guardatak Feca 200 Femenino Menalt
Fressita Aniripsa 200 Femenino Edass SPECIAL FORCES
Tsu-Cyclone Yopuka 200 Femenino Farle
Besth-Ill Sram 200 Masculino Kuri Revolution Russe
Eny-ripsa Aniripsa 200 Masculino Rykke-Errel
Laura Osamodas 200 Femenino Kuri Hauvent
Knight Osamodas 200 Masculino Amayiro Pandora
Mystral Sadida 200 Masculino Allister Divine Gahia
Patou Aniripsa 200 Femenino Otomaï Les Scorpions
Bernd Sacrógrito 200 Masculino Nehra Knolterfechte
kaira Sadida 200 Femenino Maimane Dark Night
Hila Aniripsa 200 Femenino Crocoburio The live of Dofus
le-xelor-du-mlr Xelor 200 Masculino Silvosse
Draku-fsb Yopuka 200 Masculino Buhorado Kings of dofus
Безликий Sram 200 Masculino Padgref
Furtis Sram 200 Masculino Hel Munster Le Ch'val de Trois
Athaptos Sadida 200 Masculino Silvosse Noyau Dur
Senseold Anutrof 200 Femenino Mylaise
Пацифист Sadida 200 Masculino Padgref Полночь
Зука Sacrógrito 200 Masculino Padgref Жареный тролль
Кот-авантюрист Zurcarák 200 Masculino Padgref Морковь
Ichig Aniripsa 200 Masculino Otomaï -Redemption-
Anu-doyle Anutrof 200 Masculino Tinieblas Karvaala
Kilik Osamodas 200 Masculino Jiva LoStLegend
Скрудж Anutrof 200 Masculino Padgref Полночь
Untitled Yopuka 200 Masculino Bowisse Yesir