FR EN DE ES IT PT
Browse forums 
Ankama Trackers

[Guild] Pycb

By blblade September 15, 2009, 08:45:01
Reactions 40
Score : 37

Играю на серве zatoishwan, есть ли там братья по языку?)))) а лучше гильдия ))

0 0
Reply
Score : 2
Здраствуйте если вы ещё меня помните "Сkloun" или "Pvp-Wisdom" Мой аккаунт был взломал,
И теперь мне пришлось начинать всё заного,я надеюсь вы сможете меня принять обратно. (Хотя наверно мало вероятно.)

Спасибо за внимание!smile

0 0
Reply
Score : 61

Я тебя помню. Примем, если хочешь. Пиши нашим онлайн когда увидишь

0 0
Reply
Score : 3229

Guys! As much as I understand that this is a Russian guild, The language on forum is English. Please use both language as it is done in the first post. Please smile!

//Zoothia

0 0
Reply
Score : 1566

Well whoever is Russian and plays on Solar, and if reads this, (s)he can join the guild called Alert

0 0
Reply

We are 64 level and we go on. If you wish join us in discovering amazing world of twelve and if you can understand and write in russian, then post a private message in game to Lolik, Kluk, Kritikus, Saadia or Dennis-Ru. We're waiting for new membersbiggrin 

0 0
Reply

Meow! Can I join or you cannot accept any who have lvl less then 100+? My lvl 50 on main and a bit less on twinks.=)
P.S. And I'm russian, of course.=)

0 0
Reply
Score : 63

65 lvl(16/05)

0 0
Reply
Score : 36
Ashfurathie|2011-05-29 13:07:00
Meow! Can I join or you cannot accept any who have lvl less then 100+? My lvl 50 on main and a bit less on twinks.=)
P.S. And I'm russian, of course.=)

Send me PM /w Kypcop "Russian letters laugh", and I'll gladly accept.

P.S In the winter I made a new forum / website of our guild on a free hosting. All guild members can registr! Here!
P.S.S Sorry for my English mellow 
0 0
Reply
Score : 63
Conditions of transition of players in our guild from other servers and indemnification of expenses on transition.
_________________________________________________________________________________________________________________________________
Так зарадилась идейка предоставить возможность игрокам, играющим на других серверах перейти на наш сервер и вступить в нашу гильдию.
Условия:
Игрок должен быть не ниже 110 уровня.
Игрок должен отписаться до перехода на форуме , чтобы мы могли подготовиться (проверить был ли переход или нет)
Игрок переходит к нам в гильдию за свой счет, в дальнейшем каждые 30 дней с даты перехода ему выплачивается сумма равная 3000 огринам по среднему курсу, но не более 600 000 камасов. (общая сумма компенсации 9000 огринов). При этом ему устанавливается ранг он триал (со всеми вытекающими), на него не распространяются таблицы №1 и №2. к 90 дню вступления в гильдию он должен набрать 150к опыта в гильдию и стать полноправным членом гильдии, иначе последний платеж ему не выплачивается.
0 0
Reply
Score : 534

Привет меня зовут Павел(Russian-Emperor в игре) я играю на Solar но скора перейду на ваш сервер я иоп 140го уровня.
Могу ли я к вам присоединистя?
Пиши здесь
My name is Pavel(Russian-Emperor in game) i play on Solar but ill go on Rushu soon i am lvl 140 int iop.
Can i join your guild?
Reply here

0 0
Reply

The rules have not changed since Zoothia's post. You're free to post in Russian, but an English translation must be provided alongside it, just like in the first post of the thread.

Reply
EmrereurRusse|2011-07-19 20:23:16
Привет меня зовут Павел(Russian-Emperor в игре) я играю на Solar но скора перейду на ваш сервер я иоп 140го уровня.
Могу ли я к вам присоединистя?
Пиши здесь
My name is Pavel(Russian-Emperor in game) i play on Solar but ill go on Rushu soon i am lvl 140 int iop.
Can i join your guild?
Reply here
No proplem. As I said to u in game we'll receive u. All the rules u can read on our forum. So u can transfer ur character when u wish and join our guild. Also u can invite ur friend to join us.
0 0
Reply
Score : 21

I'm Secound in Command in Guild "Alert" at Solar server Alert at Dofus page , as well as in Guild "Freepler Uunion" at Solar server Freepler Union home page / Freepler Union at Dofus page wink wich is brand new guild.
Both of them are Russian guilds.
If anybody wants to join one of the guilds, feel free to write me PM in russian language, and i will answer any question of yours wink

Я второи воглове в гилдиях "Алерт" (Силная и старая гилдия) и "Фрееплер Унион" (совсем новая гилдия которую развиваем) на сервере солар, обе они рускоговоряшие гилдий.

Если ктото хочет вступить то, я отвечу на все вашы вопросы на русском языке в привате wink

0 0
Reply

Здравствуйте я играл на сервере солар 2 года назад, сейчас решил вернуться играю на Рушу. У меня вопрос Ваша гильдия жива?

0 0
Reply
Score : 1417

Pycb still recruiting. Now lead by Ussr, Pm Kaprica, Ussr, or Ypaska to join.

0 0
Reply
Score : 33

Создан альянс Северный Ветер (Nord Wind), где наша гильдия является лидером. ПвП, бои за призмы, присутствуют.

По-прежнему идёт приём, от 50 уровня принимаем новичков, в гильдии только русскоязычные. В альянсе есть англоговорящие гильдии.

0 0
Reply
Score : 619

возвращайтесь на нигруст, мы все простим

0 0
Reply
Score : 389

Нет,уж лучше вы к нам (с)

0 0
Reply
Score : 3

UP

Гильдия Pycb примет в свои ряды новых (и старых) игроков.
Цель не изменилась за все годы: русско-говорящая гильдия с приятным общением и дружным коллективом.
В составе гильдии есть люди приехавшие с разных серверов и гильдий (нигруст, aermine, solar и др.). Среди нас есть и так называемые «achievement hunters», и разводчики драготурок и рыб и пвп игроки. Большинство персонажей 200 уровня, но есть новички и альты.
Для нужд игроков в гильдии есть в достаточном количестве загоны/перки/дома/профессии. Опытные игроки помогут выбрать билд и шмот для него, а также обсудить тактики в сложных данжах. Процент опыта в гильдию выставляется игроком по его желанию (тут достаточно 200-х персонажей для прокачки).

Для желающих вступить есть несколько требований:
- Свободное владение русским языком;
- Возраст 18+: возраст подразумевает под собой определенную степень самостоятельности и отношение к игре как игре;
- Умение излагать свои мысли в гильдчате без использования бранных слов.

Будем рады видеть адекватных и позитивных людей для совместных походов по перкам/в колизей/на KoH и просто желающих обсудить волнующие игровые темы.

Для вопросов/вступления пишите Kaprica или Ussr

---

UP

Pycb still recruiting

The goal has not changed over the years: Russian-speaking guild with pleasant socializing and friendly team.
As part of the guild, there are people who came from different servers and Guilds (pangref, aermine, solar, etc.). Among us, there are so-called «achievement hunters», and Breeders and PvP players.
For the needs of the players in the guild have sufficient paddocks/perks/home/profession.

Requirements:
- Russian language;
- Age 18+;
- The ability to express their thoughts in chat without rude language.

We are looking forward to seeing adequate and positive people for perks/koli/KoH.

Pm Kaprica, Ussr for invite

0 0
Reply
Respond to this thread